
Инкубаторы (Egg Incubator) – это специальные контейнеры, в которых выращивают яйца. Контейнеры бывают двух видов – оранжевого цвета – это стартовый инкубатор, он дается сразу, при начале игры. В нем можно выращивать сколько угодно яиц. Но одного контейнера мало, а дополнительные покупаются в магазине (или получаются в качестве награды за некоторые уровни), и в них можно вырастить только 3 яйца, после чего они исчезают.
Как получить
- В самом начале вам дается один бесконечный инкубатор. Он имеет оранжевый цвет.
- Дополнительные инкубаторы можно купить в магазине. Стоимость инкубатора в магазине: 150 Poke Coins
- Также инкубаторы можно получить в качестве награды за получение нового уровня: 6, 10, 15, 20 (2 шт.), 25 и 30 (3 шт.)
Применение
Инкубаторы используются для выращивания яиц. Находясь в окне просмотра ваших яиц, нажмите на кнопку с изображением инкубатора снизу-справа, затем выберете инкубатор, после чего выберете яйцо, которое хотите в него поместить.
После этого, в списке ваших яиц, выбранное яйцо будет отображаться в инкубаторе, а под ним будет показываться прогресс его «зрелости» (в пройденных километрах).
Рекомендации
- Для выращивания 2км. яиц используйте стартовый, бесконечный инкубатор. А покупные используйте только для выращивания 5 и 10км яиц.
- Сила вылупившегося покемона зависит от вашего уровня в момент вылупления, по этому, старайтесь как можно дольше хранить 10км. яйца, и выращивать их как можно позже (на как можно большем уровне) – тем самым вы сможете получить мощных покемонов с большим количеством СР.
- О том, какие покемоны из каких яиц могут появиться смотрите на страницах: список всех покемонов и яйца.
- Для того, чтобы пройденные километры учитывались, ваша скорость должна не превышать 24 км/час (а лучше не более 20 км/час).